Leiter Vertrieb

Roland Mertens
Tel:      +49 2482 81 129  
Fax:     +49 2482 81 111 129  
E-Mail: rmertens@schoellerwerk.de

 


Leiter Vertrieb Automobil

Mario Gerth
Tel:      +49 2482 81 5802  
Fax:     +49 2482 81 111 5802  
E-Mail: mgerth@schoellerwerk.de  

 

Vertriebsteam Automobil
Bernd Jansen
Vertrieb Automobil Teamleiter
Tel:      +49 2482 81 5722  
Fax:     +49 2482 81 111 5722  
E-Mail: bjansen@schoellerwerk.de  

 

Sabine Förster
Vertrieb Automobil
Tel:      +49 2482 81 251  
Fax:     +49 2482 81 111 251  
E-Mail: sfoerster@schoellerwerk.de  

 

Sandra Jäger
Vertrieb Automobil 
Tel:      +49 2482 81 247  
Fax:     +49 2482 81 111 247  
E-Mail: sjaeger@schoellerwerk.de

 

Stefan Reiners
Vertrieb Automobil
Tel:      +49 2482 81 216  
Fax:     +49 2482 81 111 216  
E-Mail: sreiners@schoellerwerk.de  

 

Yvonne Scheuver
Vertrieb Automobil 
Tel:      +49 2482 81 132  
Fax:     +49 2482 81 111 132  
E-Mail: yscheuver@schoellerwerk.de  

 

Nadja Thiem
Vertrieb Automobil 
Tel:      +49 2482 81 286  
Fax:     +49 2482 81 111 286  
E-Mail: nthiem@schoellerwerk.de  

 

Benjamin Wienand
Vertrieb Automobil
Tel:      +49 2482 81 516  
Fax:     +49 2482 81 111 516  
E-Mail: bwienand@schoellerwerk.de  

 


Leiter Vertrieb Energie

Markus Zimmermann
Tel:      +49 2482 81 136  
Fax:     +49 2482 81 111 136  
E-Mail: mzimmermann@schoellerwerk.de

 

Vertriebsteam Energie
Jan Brilling
Vertrieb Energie 
Tel:      +49 2482 81 3859  
Fax:     +49 2482 81 111 3859  
E-Mail: jbrilling@schoellerwerk.de

 

Birgit Kapitza
Vertrieb Energie 
Tel:      +49 2482 81 289  
Fax:     +49 2482 81 111 289  
E-Mail: bkapitza@schoellerwerk.de

 

Natascha Schneider
Vertrieb Energie
Tel:      +49 2482 81 122  
Fax:     +49 2482 81 111 122  
E-Mail: nschneider@schoellerwerk.de

 


Leiter Vertrieb Industrie I

Stefan Brilling
Tel:      +49 2482 81 127  
Fax:     +49 2482 81 111 127  
E-Mail: sbrilling@schoellerwerk.de

 

Vertriebsteam Industrie I
Andreas Hermann
Vertrieb Industrie I
Tel:      +49 2482 81 128  
Fax:     +49 2482 81 111 128  
E-Mail: ahermann@schoellerwerk.de

 

Sarah Kirch
Vertrieb Industrie I
Tel:      +49 2482 81 219  
Fax:     +49 2482 81 111 219  
E-Mail: skirch@schoellerwerk.de

 

Klara Knoll
Vertrieb Industrie I
Tel:      +49 2482 81 535  
Fax:     +49 2482 81 111 535  
E-Mail: kknoll@schoellerwerk.de

 


Leiterin Vertrieb Industrie II

Nathalie Türffs
Tel:      +49 2482 81 5407  
Fax:     +49 2482 81 111 5407  
E-Mail: ntuerffs@schoellerwerk.de

 

Vertriebsteam Industrie II
Ulrike Mertens
Vertrieb Industrie II 
Tel:      +49 2482 81 147  
Fax:     +49 2482 81 111 147  
E-Mail: umertens@schoellerwerk.de  

 

Sarah Santucci
Vertrieb Industrie II
Tel:      +49 2482 81 4489  
Fax:     +49 2482 81 111 4489  
E-Mail: ssantucci@schoellerwerk.de

 

Andrea Schruff
Vertrieb Industrie II
Tel:      +49 2482 81 107  
Fax:     +49 2482 81 111 107  
E-Mail: aschruff@schoellerwerk.de  

 


Leiter Vertrieb Technik & Entwicklung

Werner Hannig
Dipl.- Ing. SFI
Tel:      +49 2482 81 292  
Fax:     +49 2482 81 111 292  
E-Mail: whannig@schoellerwerk.de

 

Vertriebsteam Technik & Entwicklung
Katharina Kreus
Vertrieb Technik & Entwicklung 
Tel:      +49 2482 81 5772  
Fax:     +49 2482 81 111 5772  
E-Mail: kkreus@schoellerwerk.de